Личный кабинет

bls@in-texno.ru

8 800 555 54 30

 Обучение за рубежом!

8

Хотите получить грант или стипендию на обучение за рубежом?

 

Без имени

Заказать перевод 

ЕГЭ-2017

Подготовительные онлайн-курсы

по иностранным языкам


ИНТехнО

РЦПС

portal2

888

555

Студия речевого развития

Робототехника

 

22.02.2017 г. завершился заочный этап городской олимпиады по английскому языку «The Spotty Cow» (далее – олимпиада).

В олимпиаде приняли участие обучающиеся


БОУ г. Омска «Гимназия № 62»,
БОУг. Омска «Гимназия №9»,
БОУг. Омска «Гимназия №115», БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №63»,
БОУ г. Омска«Лицей «БИТ», БОУ г. Омска «Лицей №74»,
БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 31 с углубленным изучением отдельных предметов»,
БОУ г.Омска «Гимназия № 159», БОУ Средняя общеобразовательная школа №124»,
БОУ г. Омска «Гимназия № 75»,
БОУ г. Омска «Лицей №143»,
БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа№ 135 им. А.П. Дмитриева»,
БОУ г. Омска «Гимназия № 85», БОУ г.Омска «Лицей 92».

 

В заочном этапе участникам олимпиады было предложено выполнить задание на понимание письменного текста(Reading), письменной речи (Writing), лексико-грамматический тест (Use of English) в системе дистанционного обучения Business Lingua School ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании».

 

Победителями заочного этапа олимпиады стали:

 

Глебова Дарья Александровна (БОУ г. Омска «Гимназия № 62»),
Кубышко Виктория Евгеньевна (БОУ г. Омска «Гимназия № 9»),
Петрова Елена Яковлевна (БОУ г. Омска «Гимназия № 115»),
Помялова Елена Игоревна (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 63», БОУ г. Омска«Лицей «БИТ», БОУ г. Омска «Лицей №74»),
Щепелев Никита Юрьевич и Никитина Ксения Станиславовна (БОУ г. Омска«Лицей «БИТ»),
Козырева Маргарита Сергеевна (БОУ г. Омска «Лицей №74»),
Андреева Валерия Алексеевна (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 31 с углубленным изучением отдельных предметов»), Дороненко Станислав Дмитриевич (БОУ г. Омска «Гимназия № 159»),
Гришин Денис Олегович (БОУ Средняя общеобразовательная школа №124»),
Мигунова Вероника Павловна (БОУ г. Омска «Гимназия № 75»),
Пронникова Татьяна Юрьевна и Калюжная Ирина Викторовна (БОУ г. Омска «Лицей №143»),
Краевский Евгений Игоревич (БОУ г. Омска «Гимназия № 159»),

Рогозин Никита Владимирович (БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 им. А.П. Дмитриева»).

 

Желаем успехов победителям заочного этапа и приглашаем принять участие во втором

туре олимпиады в 12.00 02 марта 2017 года по адресу:
г. Омск, Фрунзе 1 корп. 3